euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Porta-mensagens prata decoração vazada e relevada "Elementos vegetalistas" Oriente séc. XX (meados) ligeiras amolgaldelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 94.8 g.