euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 29, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 decoração relevada "Armas do Reino de D. João V" Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 106 g.