euro_symbol€ 250Base value
doneSep 29, 2019 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de engraxador islâmica madeira e latão embutidos de madrepérola e filetes de metal amarelo, frascos em vidro turca séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 46 x 14 cm