euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 29, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Taça e covilhete recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagens orientais com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 7 x 14,5 cm; (covilhete) 20 cm