euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 29, 2019 9:46:36 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três chávenas com pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) um pires partido e colado e com falta, outro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o conjunto maior) (chávena) 6 x 6 cm; (pires) 12,5 cm