euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 29, 2019 9:51:20 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental com figuras" séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20,5 cm