euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e monograma" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm