euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 29, 2019 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bar/contador com portas de recolher estilo Luís XIV madeira entalhada e dourada frentes das portas, laterais e topo com espelho, interior forrado a folheado de madeira exótica europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 97 x 56,5 cm