euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e monograma" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm