euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Depósito de água de suspensão faiança provavelmente de Rouen decoração a azul "Flores", boca relevada "Mascarão" francesa séc. XVIII craquelé, cabelo, falta da tornerira, sem tampa e bacia marcado M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm