euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois galheteiros faiança possivelmente de Alcobaça decorações policromadas e douradas diversas, um com base folheada a madeira e armação em metal dourado portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 20 cm