euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 22, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Rato" faiança possivelmente das Caldas decoração policromada português ligeiras esbeiçadelas marcado e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 cm