euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Militar a cavalo escultura em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XIX (4º quartel) pequena falta na base e falta de uma orelha do cavalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm