euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paliteiro "Rato" faiança possivelmente das Caldas decoração policromada português ligeiras esbeiçadelas marcado e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 cm