euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Bengala/óculo metal amarelo e massa simulando osso cabo em madeira com aplicação em prata de 925/1000 inglesa séc. XIX diversas faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm