euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 22, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cena galante óleo sobre madeira europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 40 cm