euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 22, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cena de corte aguarela sobre papel assinada Lydia Sant'Anna e datada de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 24 cm