euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 22, 2019 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Penteando a Senhora ao toucador óleo sobre tela escola francesa séc. XIX muitos restauros antigos, reentelado assinado ES. AUGÉ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm