euro_symbol€ 400Base value
doneSep 22, 2019 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Penteando a Senhora ao toucador óleo sobre tela escola francesa séc. XIX muitos restauros antigos, reentelado assinado ES. AUGÉ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm