euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 22, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 1,900Vendido
Paisagem com figuras a cavalo óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 96,5 cm