euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 22, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Retrato de D. Vasco da Gama óleo sobre tela colada em madeira escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros antigos, pequenas faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27,5 cm