euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa placas de madrepérola, madeira, osso e metal amarelo séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 13 x 8,5 cm