euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:03:03 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Guarda-Jóias armação em metal relevado e dourado, vidros biselados pés zoomórficos francês séc. XIX/XX defeitos, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 x 7 cm