euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 22, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cachimbo "Busto de Homem" âmbar e espuma do mar Europa séc. XIX (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm Notas: com caixa original