euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:13:46 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Santo André escultura em madeira com restos de pintura e de dourado portuguesa séc. XVII falta quase total da policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm