euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 22, 2019 9:17:31 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
São Tiago escultura em madeira decoração policromada espanhola séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 41 cm