euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 22, 2019 9:15:40 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Santo António escultura em madeira pintada e dourada português séc. XVIII falta das mãos, muitas faltas na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm