euro_symbol€ 60Base value
doneSep 22, 2019 9:17:31 PMClosed at
gavel€ 80Sold
São Tiago escultura em madeira decoração policromada espanhola séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 41 cm