euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Santa Maria Madalena escultura em barro decoração policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm