euro_symbol€ 150Base value
doneSep 22, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Santa Maria Madalena escultura em barro decoração policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm