euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 22, 2019 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João de Cálvario escultura e base em madeira policromada e dourada português séc. XVIII (2ª metade) muitas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30; (total) 44 cm