euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois instrumentos de tecelagem castanho relevado e vazado portugueses séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm