euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ALEXANDRE BASTOS - NASC. 1954 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm