euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de 50 discos de vinil discos de 33 rotações séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 x 24 cm