euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 22, 2019 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 45Vendido
Pano para mesa de tampo de "vestir" tecido bordado Europa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 133 cm