euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 22, 2019 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (exterior) 89 x 72,5 cm; (interior) 64 x 48 cm