euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 22, 2019 10:07:13 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a fio de seda decoração policromada "Ave e flores" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 180 cm