euro_symbol€ 400Base value
doneSep 22, 2019 10:07:13 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a fio de seda decoração policromada "Ave e flores" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 180 cm