euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 22, 2019 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto Arte Nova metal pingentes com contas metálicas e tubos de vidro Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, falta de alguns pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm