euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto Arte Nova metal pingentes com contas metálicas e tubos de vidro Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, falta de alguns pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm