euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Lustre de saco pequeno pingentes em vidro europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm