euro_symbol€ 20Base value
doneSep 22, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Lustre de saco pequeno pingentes em vidro europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm