euro_symbol€ 50Base value
doneSep 22, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Espelho de cómoda estilo D. Maria pau-santo aplicações em metal relevado Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 37 x 14 cm