euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 22, 2019 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa a petróleo porcelana decoração a negro e dourado com reserva policromada "Flores", mecanismo em metal relevado, globo em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm