euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 22, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de candelabros de cinco lumes com fogaréu Napoleão III alabastro e bronze relevado e dourado "Putti" franceses séc. XIX (2ª metade) faltas no dourado, pequenos defeitos no alabastro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm