euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 22, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana possivelmente de Sèvres, montagens em bronze relevado e vazado decoração policromada e dourada com reservas "Querubins músicos" francês séc. XIX desgaste na decoração, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 60 cm