euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 22, 2019 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito taças com pires porcelana tenra decoração "Luster" a rosa e dourado "Flores" Inglesas séc. XIX desgaste no dourado, duas chávenas restauradas, duas taças com esbeiçadelas, um pires com cabelo consolidado e um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 cm