euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três canecas comemorativas dos Descobrimentos Portugueses porcelana decorações policromadas e douradas portuguesas séc. XX (4º quartel) uma com cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm