euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de nove pratos de sobremesa porcelana SPAL decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm