euro_symbol€ 28Valor base
doneSep 22, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Duas caixas diversas "Crianças dormindo" porcelana decorações policromadas europeias séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm